Arcadis получила Специальную национальную премию Франции

Международная консалтинговая и инжиниринговая компания Arcadis объявила о том, что группа специалистов ее французского отделения получила Специальную национальную премию Франции, присуждаемую за высокие достижения в области технических разработок - «Grand prix National de I’Ingenierie», за свою работу по проекту строительства 6-го моста через Сену во французском городе Руане.

Этот ежегодный конкурс проводится под эгидой французского министерства по транспорту, оборудованию, туризму и морским перевозкам, совместно с профессиональной федерацией инжиниринговых компаний «Syntec-Ingeniere» и журналом Le Moniteur.

В группу специалистов, возглавляемых работниками компании Arcadis Мишелем Муссаром (Michel Moussard) и Бернаром Госсе (Bernard Gausset), входили также архитекторы Омерик Зублена (Aymeric Zublena) и Жан-Пьер Жиларди (Jean-Pierre Ghilardi) из компании Eurodim, консультанты Мишель Вирло (Michel Virlogeux) и Клод Серван (Claude Servant) из компании Eiffage TP.

Подъемный мост, имеющий четыре элегантных вертикальных опоры и два горизонтальных уровня, удерживаемых благодаря оригинальным верхним системам тросов, был отмечен за свой замечательный дизайн и за тот факт, что конструкция моста отлично вписывается в городской пейзаж. Ранее члены этой группы специалистов по конструкции мостов привлекались к разработке и реализации таких проектов, как знаменитый виадук Millau - самый высокий путепровод в мире, а также мост Pont de Normandie.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость