Осветительные секции I-Beam экономят электроэнергию

Самым последним достижением в распределительном энергоузле и осветительной системе предприятия является технология проходного охлаждения, примененная в новой системе I-Beam компании Lithonia Lighting. Флуоресцентные осветительные секции I-Beam экономят до 50% электроэнергии, по сравнению с традиционными осветительными устройствами HID, и внесены в перечни UL и C-UL как функционирующие в полностью или частично неприспособленной среде, с температурой до 65°С.

Флуоресцентные секции T5HO существенно экономят электроэнергию по сравнению с 400-ваттными металлическими галоидными лампами HID, при этом используя современные оптические оболочки для поддержания уровня освещенности, необходимого для функционирования системы.

Современная тепловая конструкция секций I-Beam, с примененной здесь запатентованной технологией проходного охлаждения, демонстрирует системный подход, который радикально снижает балластную рабочую температуру. Даже если температура окружающего воздуха достигает 55°С, балластная рабочая температура осветительной секции I-Beam будет на целых 40°С ниже, чем в аналогичном по мощности осветительном устройстве прочих производителей. Балластные рабочие температуры, превышающие 90°С, не получают гарантии производителя и повышают расходы на обслуживание, существенно сокращая срок службы прибора.

Преимущества системы I-Beam над технологией HID включают также более низкий профиль осветительного устройства, совместимость выключателя и сенсора и улучшенную передачу цвета флуоресцентными лампами. Флуоресцентные секции I-Beam предлагаются с четырьмя и шестью лампами. Освещение может быть узким, широким или направленным вверх. В стандартную поставку данных осветительных устройств входит электровакуумный стабилизатор тока.

©1995-2024 Строительство и недвижимость