Защитный шлагбаум EX3 облегчает доступ в рабочую зону

Компания Rite-Hite Aftermarket Corporation представила защитный шлагбаум ЕХ3, который обеспечивает легкий доступ в рабочую зону предприятий и складских помещений. Этот шлагбаум может также использоваться на погрузочных эстакадах в качестве экономичной альтернативы, чтобы соблюсти требования стандарта 1910.23 Администрации США по охране труда и здоровья (Occupational Safety and Health Administration Standard 1910.23), предусматривающего защиту всех стенных проемов и проходов.

Уникальная система ЕХ3 изготавливается из экструдированного поливинилхлорида (ПВХ) и имеет систему противовесов, для удержания шлагбаума в поднятой вертикальной или закрытой горизонтальной позиции.

Заградительный защитный шлагбаум ЕХ3, который приводится в действие вручную, используется для проходов шириной от 1,5 до 3,0 м. Стандартная система со шлагбаумом состоит из двух металлических стоек высотой 107,5 см и диаметром 12,5 см, двух перекладин из ПВХ высотой 17,5 см, непосредственно шлагбаума и фиксирующей арматуры. Перекладины из ПВХ белого цвета высотой 17,5 см и шириной 7,5 см обеспечивают хорошо различимое заграждение и выдерживают всестороннее воздействие силой до 200 фунтов (90 кг).

Металлические стойки с предупреждающим желтым напылением диаметром 12,5 см и 11-ю позиционными секциями поддерживают перекладины из ПВХ и создают прочное заграждение, способное выдержать удары механизмов, перемещающих груз. Компактные размеры системы ЕХ3 позволяют устанавливать ее практически повсеместно.

Защитный шлагбаум легко устанавливается и прост в эксплуатации. Газоударная система противовесов требует усилия менее 25 фунтов (11 кг), чтобы привести шлагбаум в открытое вертикальное или закрытое горизонтальное положение.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость