Cat Lift Trucks представляет новые электроавтопогрузчики

Компания Cat Lift Trucks представила электрические автопогрузчики серии Е3000- Е6500. Новые погрузчики имеют систему управления переменного тока MicroCommand, современную систему различения присутствия оператора, а также высокую скорость передвижения, подъема и опускания.

В новую серию входят девять моделей погрузчиков, с перемещением грузов весом от 3000 до 6500 фунтов (от 1360 до 2950 кг). Они все разработаны с высокой степенью надежности в течение длительного срока эксплуатации, для производственных, промышленных и коммерческих нужд. Использование современной системы управления MicroCommand дает множество преимуществ, например, позволяет избегать перемещения избыточных грузов, что, как правило, случается у стандартных рамочных систем, а также иметь более высокую производительность, чему способствует применение современной технологии Mosfet и принципа теплового контроля.

Благодаря высокоэффективному приводному электродвигателю, модели Е3000-Е6500 имеют повышенное ускорение и высокую скорость передвижения, подъема и опускания. Вращающий момент и скорость контролируются отдельно, способствуя оптимальному вождению, в том числе улучшенному контролю скорости, особенно на неровных поверхностях. Кроме того, автопогрузчики разработаны с использованием систем индивидуальной тепловой защитой, которые предохраняют от перегрева мотор насоса, приводной двигатель и панель управления, сводя к минимуму время простоя и проблемы, связанные с перегревом.

Для снижения утомляемости оператора автопогрузчики имеют регулируемые виниловые сидения с полной подвеской, которые комфортны для поясничной области водителя-оператора. Помимо этого, эргономичная система рабочего места водителя обеспечивает усиленную поддержку всего тела при разворотах автопогрузчика и его движении вперед-назад.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость