Инновационный электронагревательный модуль ElectriPak

Компания SpacePak представила новый инновационный продукт ElectriPak – электрический нагревательный модуль, который может использоваться совместно со стандартной системой распределения воздуха SpacePak. Система ElectriPak может быть применена как в новых, так и в существующих установках SpacePak, и обеспечивает электрический обогрев мощностью в 10, 15 или 20 кВт, в зависимости от размера установки.

Нагревательный модуль ElectriPak устанавливается непосредственно внутри горизонтальных вентиляторных спиральных устройств и оснащается системой внутренней модуляции, которая регулирует температуру выделяемого тепла. Энергосберегающий дизайн регулирует выход тепла, вне зависимости от условия нагрузки, и устраняет тем самым необходимость наличия внешних регулировочных приспособлений, таких, как многоступенчатый наружный термостат.

Кроме того, система не требует наличия каких-либо труб, может использоваться совместно с нагревательными насосами и имеет схему защиты от неверного использования, что удовлетворяет стандартам безопасности UL.

Модуль имеет также полупроводниковые электрические контроллеры и выход модулирования тепла. Функция модулирования потребляет только то количество электроэнергии, которое необходимо для обеспечения постоянной температуры для выделения тепла. Нагревательный модуль ElectriPak внесен в перечень ETL в качестве компонента системы SpacePak и изготавливается из толстой и прочной стали с защитой от коррозии.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость