Корпоративная система управления в ПСК «Ремпуть»

Межрегиональная производственно-строительная Группа - добровольный альянс предприятий, работающих на рынке железнодорожного строительства. Помимо головной компании, как правило, выступающей в роли генподрядчика, в Группу входит торговый дом и около 10 предприятий-субподрядчиков в различных регионах Российской Федерации.

Группа занимаемся строительством и ремонтом железных дорог ОАО «РЖД», а также подъездных железнодорожных путей крупнейших российских компаний и корпораций. География строительства - практически вся территории Российской Федерации.

ПСК "Ремпуть" с помощью Группы IntelCont построила систему контроллинга на платформе "1С:Предприятие". Внедрение системы контроллинга позволило решить ряд важных задач, а именно: повысить эффективность управления компанией и управляемость ее бизнес-единиц; усилить контроль над активами компании и повысить продуктивность их использования; сократить время принятия управленческих решений. Разработка методологии и автоматизация всех модулей контроллинга производилась специалистами компании и Группы IntelCont. Корпоративная информационная система контроллинга функционирует в среде «1C:Предприятие».

©1995-2024 Строительство и недвижимость