Новый гидравлический насос Alemite

Международная компания Alemite -- поставщик смазочных систем и оборудования, систем обработки жидких сред (включая насосы, лебедки, тавотные шприцы и смазочные фитинги), а также автоматических систем смазки и их принадлежностей. Конструкция насоса Alemite 8600 с гидроприводом отличается прочностью и компактностью. Этот новый гидравлический насос используется в строительной и горнодобывающей промышленности.

Этот насос имеет компактное основание, а так как его работа основана на гидроприводе, при эксплуатации Alemite 8600 нет никакой потребности в большом компрессоре. Это делает насос идеальным выбором при конструировании автоматических систем смазки, устанавливаемых на мобильном оборудовании, где место ограничено.

Простота и прочность конструкции, немногочисленность подвижных частей являются надежным залогом продолжительной безаварийной работы насоса. К особенностям конструкции относятся регуляторы давления и расхода, возможность автоаэрации и контрольный соленоид 24 VDC, который позволяет рабочей жидкости приводить насос в действие. Насос серии 8600 специально разработан для того, чтобы надежно, не обледеневая работать при низких температурах.

©1995-2024 Строительство и недвижимость