OfficeMart – все необходимое для офиса

1 марта исполнился ровно месяц с момента официального открытия портала OfficeMart. Новый проект, представленный Маркетинговой группой «Текарт», - удобный источник информации по обеспечению современного офиса всеми необходимыми товарами и услугами. Это одновременно справочно-аналитический ресурс и многоуровневый рейтинговый каталог компаний.

За первый месяц работы на портале было опубликовано 150 статей по «офисной» тематике различного характера – обзоры, описания технических характеристик изделий, особенностей применения и правил ухода, с информацией о технологиях производства, всевозможные познавательные статьи.

Разделы "Офисное пространство", "Коммуникации и инфраструктура", "Транспорт и доставка", "Бытовые услуги" и другие помогут существенно облегчить выбор необходимых услуг и оборудования деловому человеку, сократив время поиска нужной информации до минимума.

OfficeMart начал активно сотрудничать с организаторами выставок "ЕВРОЭКСПО" и EXPONET.RU - на портале размещается информация о проводимых ими выставках – репортажи, обзоры, фотоотчеты.

Одна из главных новостей этого месяца – начало работы рейтинга. Рейтинг OfficeMart основан на мониторинге и на анализе различных групп факторов.

Так, при анализе учитываются:
- сведения о компании общего характера;
- степень информационной открытости;
- данные по деятельности компании на портале;
- представленность компании в сети Интернет;
- другие факторы.

Рейтинг OfficeMart позволяет посетителям получать качественную аналитическую информацию об абонентах портала. В будущем в процессе расчета рейтинга компаний может учитываться динамика его изменения.

В марте на портале начали публиковаться исследования, проведенные департоментом маркетинговых исследований Research.Techart группы "Текарт" специально для этого портала.

Проект OfficeMart – удобный инструмент для предоставления потребителю информации о новой продукции и услугах. Абонентом портала может стать любая компания из России и стран СНГ, работа которой так или иначе связана с обеспечением бесперебойной работы современного офиса.

©1995-2024 Строительство и недвижимость