Новое отражающее покрытие для домов

Компания TVM Building Products представила свой новый продукт – отражающую изоляционную пленку rFOIL Reflective Ruff Rap. Этот продукт предлагает защиту от погодных воздействий для строительной промышленности, при 96% отражательной способности, величине отражения R-3.8 и проницаемости в 1 перм.

Пленка rFOIL RRR представляет из себя однослойную 99.9%-ную алюминиевую фольгу, ламинированную в слой полиэтилена толщиной шесть тысячных дюйма (около 150 микрон), и имеющую мелкую перфорацию. Это покрытие для домов служит не только прекрасным барьером, фильтрующим воздух, эффективно заделывающим щели и зазоры во внешней обшивке, но и является своеобразным препятствием для излучаемого во внешнюю среду тепла, блокируя его на величину до 96%, что приводит к лучшей энергоэффективности на протяжении всего года и более высокому уровню комфорта.

Пленка выпускается в рулонах и предлагается дистрибуторами и дилерами компании TVM по Северной Америке. Компания TVM Building Products является поставщиком по всему миру энергосберегающих и изоляционных технологий для зданий.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость