Международная выставка технических средств Practical World

Международная выставка технических средств Practical World 2006 пройдет с 5 по 8 марта в Кельне. На ней будут представлены инструменты, системы безопасности, замки и фитинги, а также примут участие поставщики продукции для строительной отрасли и бытовых нужд (типа «сделай сам»). Некоторые фирмы уже сняли завесу секретности со своей продукции и задают тон другим участникам этой торговой выставки, представляя на ней свои товары.

Целью производимых фирмой Nuethen новых резцов для силового кабеля является упрощение работы для пользователя, а новая антивибрационная фланцевая система фирмы Rhodius предназначена для повышения безопасности и защиты здоровья потребителя. Будут также представлены два современных решения для повышения безопасности: новая коммутационная панель фирмы SimonsVoss с PIN-кодом и производимая фирмой Effeff моторизованная запирающая система с несколькими задвижками.

Посетители выставки, занимающиеся внутренними отделочными работами, а также энтузиасты делать что-либо своими руками, наверняка будут горячо приветствовать простую в использовании систему перемешивания красок для достижения нужного оттенка (изготовитель – фирма Meffert AG). А новые, занимающие мало места выставочные стеллажи для продукции будут способствовать увеличению объема реализации для торговцев в розницу, увеличивая также брутто-доходы на квадратный метр (изготовитель – фирма Hermann Schwerter Iserlohn).

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость