Лифты Otis для лондонского Bankside 123

Компания Otis выбрана в качестве поставщика 45 лифтов для трех современных зданий в крупном новом районе юго-восточной части Лондона на берегу Темзы, называемом Bankside 123. Компания Land Securities, ведущий застройщик в Соединенном Королевстве, и компания Bovis Lend Lease, основной подрядчик по проекту, подписали контракт с Otis.

"Компания Otis установила долгосрочные отношения с Land Securities и Bovis Lend Lease, и мы высоко ценим доверие, которое они продемонстрировали нам привлечением Otis к участию в этом крупном лондонском проекте, " - заявил президент Otis Ари Боусбиб (Ari Bousbib).
В зданиях, расположенных около шекспировского театра “Глобус”, будут использованы лифты Gen2, патентованные ременные подъемники компании Otis, не имеющие машинного отделения, с различной вместимостью и скоростью.

"Такой крупномасштабный строительный проект представляет массу трудностей, поэтому для нас особенно важно, чтобы нашим партнером являлся инновационный и надежный поставщик”, заявил Нейл Пенел (Neil Pennell), главный инженер Land Securities. "Компания Otis предоставила хорошо продуманное инженерное решение для Bankside 123, возвращающего к активности важный район южного Лондона".

Здания Bankside разместят приблизительно 750.000 квадратных футов офисных и торговых площадей, соединенных широкими живописными дорожками и общественными помещениями. Здание 1 будет завершено весной, строительство зданий 2 и 3 планируется завершить к середине 2007 года.

Otis, дочерняя компания United Technologies Corp., находящаяся в ее полной собственности, является мировым лидером в области производства и обслуживания пассажирских подъемных механизмов, среди которых лифты, эскалаторы и движущиеся пешеходные дорожки. Головной офис компании расположен в Фармингтоне, штат Коннектикут. Штат сотрудников компании Otis насчитывает 60.000 человек. Компания реализует продукты и услуги в более 200 странах и регионах и обслуживает более 1,45 млн лифтов и эскалаторов во всем мире. United Technologies Corp., расположенная в Хартфорде, штат Коннектикут, осуществляет различные виды деятельности, от производства высокотехнологичных продуктов и услуг до коммерческого строительства и аэрокосмической индустрии.

©1995-2024 Строительство и недвижимость