Thomas&Betts предлагает новое решение по изгибанию проводов

Компания Thomas & Betts предлагает с помощью своих высокотемпературных соединительных муфт для электропроводки Sta-Kon приемлемое решение по изгибанию проводов в окружающей среде с температурой до 150°С, например, для автомобильной проводки и соединений балластной нагрузки в осветительных приборах. Изготовленные из литого цельного нейлонового покрытия для электроизоляции, муфты Sta-Kon выдерживают температуру до 150°С, превышая тем самым показатель в 105°С для обычных соединительных муфт, известных также как концевые соединения.

Соединительные муфты Sta-Kon рассчитаны также на максимальную величину напряжения 600В. Данные концевые соединения отлично себя ведут при использовании в случаях, когда температура среды выше обычной. Высокотемпературные соединительные муфты Sta-Kon хорошо себя зарекомендовали и в других областях использования, как, например, для автомобильной проводки, а также во многих областях строительства.

Прочие характеристики включают также наличие паяной медной оплетки, которая предотвращает отделение соединения при изгибе, а также внутренние зазубрины, которые способствуют пластической деформации для повышенной электропроводности и прочности на растяжение.

Соединительные муфты Sta-Kon возможны в трех размерах: для проводов сечением 18-16, 16-14 и 14-12. Они легко монтируются при помощи ручных инструментов Sta –Kon WT2000, WT2130A, ERG2001 и ERG2007, а также приводных инструментов Sta-Kon.

Муфты Sta-Kon прошли проверку на безопасность UL в США и одобрены Канадской ассоциацией по стандартизации (CSA).

Компания Thomas & Betts Corporation является разработчиком и производителем электрических коннекторов и компонентов, используемых в промышленных, коммерческих, коммуникационных и коммунальных сферах деятельности. Компания является также ведущим производителем коммерческих обогревательных систем и высокотехнологичных стальных конструкций.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость