Челябинский тракторный завод–Уралтрак подвел итоги 2005 г.

15-16 февраля 2006 г. в г. Челябинске состоялось совещание официальных представителей ЧТЗ-Уралтрак. Около 50 компаний - участников товаропроводящей и сервисной сети Челябинского тракторного завода приняли участие в мероприятии, в план которого входила аттестация дилеров, традиционное совещание и впервые организованное тракторное представление, сообщает пресс-служба ЧТЗ-Уралтрак.

В ходе этих дней в Челябинске подведены итоги регионализации. Развитие сертифицированной товаропроводящей сети завода позволило практически полностью завершить закрепление ответственности отдельных уполномоченных представителей ЧТЗ за работу на конкретных территориях Российской Федерации. Ответственность подразумевает под собой наличие складов продукции ЧТЗ в регионах и обученных специалистов по гарантийному обслуживанию. Полный охват территории России Уполномоченными представителями ЧТЗ планируется осуществить к июлю 2006 г. Таким образом, к началу 2007 г. потребитель техники ЧТЗ в любом регионе Российской Федерации сможет получить квалифицированную поддержку сертифицированного представителя ЧТЗ в своем регионе, сможет на месте приобрести технику и, что не менее важно, оригинальные запасные части завода.

15 февраля подведены итоги работы завода по результатам 2005 г. Рост объемов продаж ЧТЗ в действующих ценах составил 122, 2% к показателям 2004 г.

Определены лидеры в соревновании Уполномоченных представителей ЧТЗ. Переходящий кубок по результатам работы в 2005г. достался компании ЗАО "Уралгеомаш". В тройку лидеров также вошли: ООО "Вигма", ЗАО "ТД "Агроснабсервис", имеющие свои филиалы в различных регионах страны (ХМАО, ЯНАО, Республика Саха (Якутия), Мурманская область, Татарстан).

Впервые в 2006г. на традиционное подведение итогов работы завода были приглашены представители эксплуатирующих организаций. Около 30 компаний в лице руководителей, главных инженеров и главных механиков из разных отраслей промышленности со всей страны смогли лично ознакомиться с производственными мощностями лидера по производству промышленных тракторов.

Для официальных представителей ЧТЗ, представителей эксплуатирующих компаний и прессы была организована тракторная пресс-конференция с наглядным рассказом и показом в действии модернизированных машин ЧТЗ (Б12, ДЭТ-320), новых видов техники (колесный погрузчик грузоподъемностью 4, 5 т. "Проффи") и перспективного семейства гусеничных промышленных тракторов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость