Модернизация Дворца съездов в Лас-Вегасе

Компания MWH Global Inc заключила четырехлетний контракт стоимостью около $45 млн с администрацией Центра по проведению собраний и работе с посетителями Лас Вегаса (Las Vegas Convention and Visitors Authority –LVCVA) на оказание помощи по надзору за работами, связанными с модернизацией здания Дворца Съездов в Лас Вегасе.
Новый контракт на руководство программой и строительными работами является частью общего генерального плана по модернизации Дворца Съездов Лас-Вегаса.

Компания MWH, в партнерстве с HNTB Architecture, будет оказывать помощь по контролю за разработкой и строительством новых площадей для Дворца Съездов, которые включают дополнительные комнаты заседаний, новый главный вестибюль и место для проведения генеральных сессий площадью 100.000 квадратных футов (более 30.000 квадратных метров). Строительство планируется начать в конце 2006 года и закончить до конца 2010 года.

Кроме компании HNTB в программе будут участвовать множество расположенных в Лас-Вегасе фирм, в том числе TBL Construction, которая будет обеспечивать ведение сметной документации по проекту и составление графиков работ, а также Alpha Communication, которая будет осуществлять связь с общественностью.

Компании MWH и HNTB оказывали услуги по общему руководству программой и строительными работами в рамках реализации многих крупных проектов, в том числе: модернизации международного аэропорта Денвера, Программы по проведению капитальных улучшений в Канзас Сити, при строительстве Дворцов Съездов в Вашингтоне (округ Колумбия), Бостоне, Сан Диего, Канзас Сити и Провиденсе (Род Айленд).

©1995-2024 Строительство и недвижимость