SecuGen выпускает новый дактилоскопический сенсор

Компания SecuGen объявила о выпуске нового сенсора для распознавания отпечатков пальцев FDA02DL, который позволит обойтись без ключей для дверных замков. Сенсор FDA02DL разработан для быстрой установки в дверные замки и рассчитан на частных потребителей и представителей малого бизнеса.

Помимо прочного, защищенного от царапин сенсора, обеспечивающего высокое качество снимков, который входит во все дактилоскопическое оборудование SecuGen, FDA02DL производится с компактной печатной платой по улучшенной технологии и работает по алгоритмам, увеличивающим скорость и точность анализа. Сенсор FDA02DL распознает пользователя без введения PIN-кода менее чем за полсекунды и сохраняет до 100 отпечатков.

Также в продаже доступны наборы аппаратных и программных средств, позволяющие производителям быстро интегрировать сенсор в их изделия.

Характеристики и преимущества FDA02DL:
- Оптимальное по соотношению цены и качества решение для дактилоскопических замков дверей, сейфов и других потребительских изделий.
- Система Auto-On автоматически определяет прикосновение, ускоряет и упрощает процесс идентификации и сокращает вероятность ошибки оператора.
- Быстрый подбор по принципу “один – множество” после первого касания без дополнительных паролей и PIN-кодов.
- Динамическая адаптивная регистрация увеличивает точность сопоставления отпечатков благодаря поддержке различных качественных уровней зарегистрированных отпечатков.
- Поддержка широкого ряда отпечатков, включая отпечатки пальцев пожилых людей, а также влажных, маленьких и рубцеватых рук.
- Самый защищенный от царапин и ударов сенсор для внутреннего и наружного использования, обеспечивающий стабильную работу даже при интенсивном использовании.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость