Легкая дробеструйная машина от Blastrac

Новая 1-9DEZ Blastrac - очень легкая, практически портативная дробеструйная машина, используемая для подготовки бетонных поверхностей к окрашиванию (вообще к нанесению того или иного покрытия). Для работы этому электроинструменту, идеально подходящему для выполнения небольших объемов работы или для работы в стесненных условиях, необходимо напряжение 120 В. За один проход 1-9DEZ Blastrac выполняет такие операции, как зачистка, уборка и профилирование. Не требуется ни споласкивания, ни (соответственно) просушивания поверхности бетона, как при кислотном травлении. В результате получается оптимальная для адгезии покрытия поверхность.

23-сантиметровый калибр и скорость передвижения, соответствующая перемещению инструмента вручную, позволяют 1-9DEZ подготовить до 26 м2 в час. Эта машина одинаково хороша для подрядчиков, специализирующихся на устройстве бетонных полов, их окрашивании либо нанесении иных покрытий. Подходит и эксплуатирующим арендным организациям.

В архитектурном аспекте область применения 1-9DEZ включает и гараж, и бассейн. Машина годится и для работы на декоративном бетоне, и для подготовки бетонной поверхности под деревянный настил, и для проходов вблизи станков и прочего оборудования. Даже для устройства бетонных полов балконов.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость