Jacobs построит современные школы в Лос-Анджелесе

Jacobs Engineering Group Inc - один из самых крупных и самых разнопрофильных мировых поставщиков профессиональных технических услуг. Эта международная компания, действующая на множестве рынков, предлагает поддержку в полном объеме и промышленным, и коммерческим заказчикам, и властным структурам.Услуги включают научный и специализированный консалтинг, а также все аспекты проектирования, конструирования и строительства, инженерного и технологического оснащения и эксплуатации.

Не так давно компания Jacobs получила контракт от Shell. В соответствии с этим контрактом она должна разработать соответствующую дружественную CAD-графику, а также рабочие проекты и проекты организации строительства подразделений Shell, планируемых в США.

Данная программа, реализовать которую предстоит на множестве площадок, включает и новые административные здания, и модернизацию существующих мощностей. Будут вновь построен и реконструирован ряд лабораторий и центров контроля основных перерабатывающих комплексов Shell. Основной персонал, выполняющий эту программу, базируется в хьюстонском (Техас) офисе Jacobs. Определенную поддержку оказывают подразделения Jacobs в Батон-Руже (Луизиана) и Сайпрессе (Калифорния). Кроме того, калифорнийское подразделение Jacobs также отвечает за мировой архитектурный, проектный и программный менеджмент Jacobs.

А один из филиалов Jacobs получил контракт от Лос-анджелесского объединенного школьного региона (Los Angeles Unified School District, LAUSD) на обеспечение услуг по строительному менеджменту при реализации новой строительной программы LAUSD. Компания Jacobs была выбрана LAUSD для того, чтобы обеспечить различные виды строительного менеджмента для Фазы Два плана LAUSD, именуемого Master Plan, который включает строительство большого числа новых школьных зданий. В частности, Jacobs обеспечивает сметную часть и календарное и сетевое планирование всех этих строек, а также оценку всех необходимых услуг, поскольку LAUSD поставил задачу модернизации подведомственных учреждений. Главная цель Master Plan состоит в том, чтобы улучшить учебную окружающую среду и гарантировать ученикам положительную образовательную атмосферу на всех этапах обучения – в начальной и средней школе, а также в старших классах. Поэтому в соответствии с Master Plan в лос-анджелесском регионе появится немало современных кампусов -- безопасных и передовых в технологическом отношении.

Более чем 38-миллионный персонал подразделений Jacobs, находящихся в разных странах, позволяет компании, доходы которой приближаются к $6 млрд, обеспечивать оказание технических, профессиональных и строительных услуг во всем мире.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость