Компания «Склад Интерьер» на выставке торговых технологий

Компания «Склад Интерьер» является ведущим российским производителем стеллажного оборудования. Многолетний опыт в области производства стеллажей и высокий уровень подготовки специалистов компании гарантируют оптимальное решение задачи любой сложности по оснащению склада. В комплекс услуг входит и разработка логистических проектов складских комплексов. С 28 февраля по 3 марта в Москве на ВВЦ в 69 павильоне пройдет выставка "Торговые технологии. СКЛАДэкспо". "Склад Интерьер" представит на ней образцы стеллажей и стеллажного оборудования

Универсальные стеллажи удобны для складирования товаров средних габаритов. Архивные передвижные стеллажи передвигаются по рельсам, открывая проход в нужном месте, что позволяет удвоить архивную или складскую емкость помещения почти в 2 раза.

Грузовые стеллажи предназначены для хранения однородных и разнородных грузов на паллетах. При применении дополнительных аксессуаров возможно хранение бочек, коробок, рулонов. Максимально использовать пространство помещений с высокими потолками помогут мезонины, доступ на этажи которых осуществляется с помощью лестниц.

Для хранения длинномерных грузов (профили, пиломатериалы, трубы) удобны консольные односторонние и двусторонние стеллажи. Установленные направляющие дают возможность использования их в качестве полочных стеллажей без ограничения длины полки. На гравитационных стеллажах операции загрузки и выгрузки осуществляются одновременно, причем товар, загруженный в стеллаж первым, первым и будет выгружен.

Высокотехнологичные элеваторные стеллажи позволяют рационально использовать пространство склада и офиса. Перемещающиеся внутри корпуса полки доставляют нужный груз на удобный для пользователя уровень. Размеры, цвет, высота стеллажей, количество полок и высота проема могут варьироваться по желанию клиента. Изделия могут быть укомплектованы дополнительными элементами, например, разделителями, ограничителями или дверками.

©1995-2024 Строительство и недвижимость