«Татнефть» имеет в Украине безупречную репутацию

По итогам проводимого в Украине конкурса «Бренд года 2005», в котором участвовало 30 компаний, ОАО «Татнефть» победило в номинации «Безупречная репутация». Церемония награждения победителей состоялась в Колонном зале Киевской администрации в присутствии украинского руководства, депутатов Верховной Рады, представителей общественности и СМИ.

Конкурс «Бренд года» проводится в Украине уже пять лет. Его особенностью является то, что победителей в различных номинациях определяют сами потребители. К участию в определении бренда года приглашаются, как правило, компании-лидеры деловой элиты, товары и торговые марки которых пользуются доверием у широкого круга потребителей. С 1999 года этого звания удостоились более 200 компаний-лидеров не только украинского, но и мирового рынка. Конкурс активно поддерживается кабинетом министров Украины, а также Союзом промышленников и предпринимателей республики.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Татнефть», вручая руководителю представительства ОАО «Татнефть» в Украине Д.Слободянскому награды, организаторы подчеркнули, что для украинского потребителя само понятие «Татнефть» - это не только безупречная репутация, но и гарантия качества, надежности и стабильности.

©1995-2024 Строительство и недвижимость