Руководители Parsons удостоены почетных наград

Международная корпорация Parsons объявила, что двое ее служащих были включены в перечень «Сто наиболее значимых чернокожих, занятых в технологической сфере» 2006 года, составленный журналом US Black Engineer & Information Technology (США).

Редакторы журнала выбрали Уилли Кларка III, вице-президента корпорации, отвечающего за энергетический и ядерный сектор; и Донну Н. Уильямс, вице-президента и программного менеджера юго-западного региона по дизайн-сотрудничеству с Федеральным управлением авиации (FAA).

В феврале 2006 г. на конференции в Балтиморе (Мэрилэнд) эти представители руководства Parsons удостоятся титулов «Чернокожие инженеры года».

Уилли Кларк III обладает 23-летним опытом в области как проект-менеджмента, так и руководства кадрами. Опыт же Донны Н. Уильямс составляет 22 года (управление программами, развитие бизнеса, проект-менеджмент, строительство).

Список удостоенных почетных наград составляется на основе вклада его номинантов в дело превращения технологии в неотъемлемый элемент культуры мирового сообщества. В течение года публикуется перечень соискателей, каждый из которых преподносится молодым людям в качестве образца для подражания. Его миссия представляется как пример важного вклада - вклада, ежедневно вносимого миллионами чернокожих всего мира, трудящихся на своих рабочих местах с использованием высоких технологий.

Что касается Parsons, то опыт работы корпорации на различных рынках в области внедрения промышленных стандартов перевалил за 60 лет. Сферы деятельности - инфраструктура, средства обслуживания, производственные процессы, коммуникации, транспорт, водоснабжение и водоотведение, передовая технология, окружающая среда, строительное проектирование.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость