Международный Форум "Технологии безопасности-2006"

Международный Форум "Технологии безопасности" - крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы. Форум состоится 7-10 февраля 2006 году в МВК Крокус ЭКСПО. В 2005 году на площади 22.500 кв.м приняли участие 562 компании из 16 стран. Были представлены экспозиции технических и инженерно-технических систем безопасности, средства защиты информации, пожарной охраны, промышленной безопасности, безопасности на транспорте. За 10 лет выставка увеличилась более чем в 6 раз.

Участники выставки технических средств безопасности - ведущие российские и зарубежные производители, инсталляторы, дистрибьюторы систем, оборудования и экипировки в сфере безопасности, научно-исследовательские учреждения, предпринимательские и профессиональные объединения и ассоциации, органы власти и управления, негосударственные структуры безопасности. В 2005 году в экспозиции Форума приняло участие 562 компании из 14 стран, выставку посетило более 28 тысяч человек, в т.ч. свыше 850 VIP гостей по приглашению Организационного комитета форума и иностранные делегации по приглашению ФГУП "Росборонэкспорт".

ГУП НПЦ «ЭЛВИС» не первый раз принимает участие в форуме "Технологии безопасности". В 2005 году на X Юбилейном Международном форуме "Технологии безопасности - 2005" был проведен конкурс "Лучшие инновационные решения в области технологий безопасности". Системы безопасности НПЦ ЭЛВИС получили высокие оценки специалистов межотраслевой экспертной группы. Компания ЭЛВИС получила ряд наград Международного форума.

В этом году на экспозиции ГУП НПЦ «ЭЛВИС» можно будет познакомиться с новинками в области охранных технологий:
- Система подсчета зрителей в кинозалах Orwell 2k-Cinema, не имеющая аналогов ни в России ни за рубежом;
- Система контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto.

На экспозиции также будут представлены следующие системы безопасности:
- Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k;
- Биометрическая сетевая система управления доступом и учета рабочего времени Senesys;
- Система мониторинга транспорта и персонала Senesys-RFID;
- Радиолокационная станция Orwell 2k-Radar.

Посетители форума получат возможность обсудить свои проекты со специалистами ГУП НПЦ «ЭЛВИС», проконсультироваться по представленным продуктам, а также увидеть оборудование «вживую».

8 февраля в 15.30 в конференц-зале №3, секция "Интегрированные системы безопасности, биометрические информационные системы: современные решения и тенденции", директор ГУП НПЦ "ЭЛВИС" Ярослав Петричкович представит доклад: "Перспективы использования систем видеонаблюдения с компьютерным зрением для защиты аэропортов".

©1995-2024 Строительство и недвижимость