Высокие стандарты качества в офисных перегородках Ирлайн

Компания «Ирлайн» – известный российский разработчик и производитель систем офисных перегородок. Использование новейших технологий в области разработки и производства офисных перегородок позволило компании «Ирлайн» добиться высочайшего качества продукции. Специализация компании - разработка и производство систем офисных перегородок, отделочно-строительные работы, оптовая торговля строительными материалами (комплектующими).

Система офисных перегородок Ирлайн включает в себя: стационарные офисные перегородки Ирлайн Универсал; мобильные офисные перегородки Ирлайн Компакт; стеновые облицовочные панели Гипсовинил; перегородки для торговых комплексов Ирлайн Трейд; сантехнические перегородки; двери от экономичных ламинированных до эксклюзивных остекленных.

Деятельность компании направлена на удовлетворение потребностей клиентов в качественных услугах по устройству офисного пространства, а также создание индивидуальных условий обслуживания заказчиков, учитывая особенности каждого проекта.

В основе сервиса компании Ирлайн – высокий уровень подготовки персонала и использование новейших технологий в области разработки и производства офисных перегородок. Ориентируясь на новейшие тенденции в архитектуре и дизайне и постоянно совершенствуя технологическую базу, компания разрабатывает и производит офисные перегородки, отвечающие самым высоким стандартам качества, функциональности и дизайна.

Все системы офисных перегородок выполняются с учетом пожеланий заказчика к звукоизоляции, термоустойчивости и возможностей прокладки энергоносителей. Возможен заказ перегородок для офисов со специальным огнестойким покрытием.

По информации пресс-службы компании «Ирлайн», в Екатеринбурге сданы в эксплуатацию два объекта, в работе над которыми компания принимала непосредственное участие. Для оформления офисных помещений автосалона использовались стационарные перегородки Ирлайн Универсал остекленные, оборудованные встроенными горизонтальными жалюзи. Также компания «Ирлайн» завершила работы по организации и оформлению торговых зон крупнейшего молла уральского региона Парк-Хауз, общей площадью 61.500 кв. м, на территории которого расположены 140 бутиков, фудкорт, боулинг и кинотеатр. Изящные перегородки Ирлайн Трейд как нельзя лучше вписались в концепцию просторного и светлого молла из стекла и стали, выполненного в стиле фешенебельных торговых центров Европы. Применение технологии беспрофильного остекления позволило обеспечить наилучшую презентацию товара и придать конструкции легкий и представительский вид.

©1995-2024 Строительство и недвижимость