Ограждение от Eon не требует специального обслуживания

Из-за желания иметь красивый и практичный задний двор, содержание которого обходилось бы без больших временных и материальных затрат, потребители ищут в том числе красивое и легко устанавливаемое ограждение. Фирма Eon, входящая в CPI Plastics Group Ltd., которая является торговой маркой для альтернативных настилов, ограждений и оградных решеток, а также облицовочных материалов и аксессуаров, представляет новое современное направление ограждений, которые требуют минимального ухода, сохраняют красоту и ощущение натуральной древесины, фактически будучи альтернативой подобным изделиям из дерева и винила.

Обладающее красотой изделий из дерева, ограждение от Eon имеет внешний вид и ощущение натурального дерева, при этом не подвергается гниению, расщеплению или расслоению. Eon представляет не требующую ухода альтернативу изделиям из дерева, предлагая коллекцию товаров для приусадебного использования: настилы, ограждения, оградные решетки, экранирующие изгороди, облицовочные материалы и аксессуары.

Ограждения от Eon для защиты частной собственности возможны в двух вариантах: просто ограды и ограды с сеткой по верху. Панели ограждения возможны в размерах 6х6 и 6х8 футов (180х180 и 180х240 см). Все ограждения от Eon выпускаются в двух исполнениях под натуральное дерево – кедр и красное дерево, причем устанавливаются они очень просто.

Ограждения Eon сочетают в себе естественную красоту высокосортного дерева и длительный срок эксплуатации. В отличие от конкурентных композитных технологий, ограждения Eon не содержат органических материалов, уязвимых к воздействию внешней среды. Ограждения Eon более устойчивы к выцветанию и погодным влияниям, чем древесина или композитные материалы и со временем не подвержены гниению, расщеплению и расслоению. Они также устойчивы к высоким температурам, ультрафиолетовому излучению, насекомым, мокрой погоде и образованию грибков. Как и вся продукция от Eon, ограждения не требуют окрашивания или дополнительного покрытия.

Ограждения Eon, со своими скрытыми петлями и металлическим укрепляющим желобом, отличаются высококачественным дизайном. Они легко собираются и устанавливаются, для чего нужен стандартный набор инструментов, так как у ограждения нет сложных сборных узлов.

На все ограждения от Eon предоставляется гарантия 25 лет. Ограждения от Eon доступны на рынке с января 2006 года в торговых центрах компании и у всех независимых распространителей по Северной Америке, а также через специальных дилеров по оградительному оборудованию.
¶¶¶

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость