Новый продукт для защиты от грибковых образований и плесени

Агентство по защите окружающей среды (EPA) выдала компании Roof-A-Cide свидетельство о регистрации на новый продукт Rid-A-Mold для защиты от грибковых плесенных образований. Данный продукт Rid-A-Mold прошел независимые испытания, которые подтвердили его способность уничтожать практически 100% большинства форм бактерий и плесени в течение 30 секунд после контакта с поверхностью. Специалисты по строительству зданий и сооружений могут сейчас проводить предварительную обработку строительных материалов, чтобы при сооружении новых объектов и реконструкции существующих зданий свести к минимуму возможность возникновения дорогостоящих проблем, связанных с плесенным грибком.

Этот продукт должен наноситься на нужные поверхности только подготовленным персоналом. Для предотвращения образовании плесени продуктом Rid-A-Mold могут обрабатываться следующие элементы: фанерные детали, обшивка крыши, фермы, стойки, рейки обрешетки, опорные детали конструкций, детали внешнего сайдинга, плиты основания, соединительные балки и т.д.

Специальные аппликаторы Roof-A-Cide, оснащенные соответствующим пульверизаторами, могут также быть использованы для распыления и продукта Rid-A-Mold, однако компания в настоящее время занимается разработкой мелкокапельного опрыскивателя, который будет более эффективным для проникновения распыляемого материала в трещины, щели и особо малые места.

Компания Roof-A-Cide является производителем безопасных растворов для очистки крыш и средств для предотвращения образования водорослей.¶¶¶

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость