Protecta представляет новый монтерский пояс для высотников

Фирма Protecta объявила о запуске в производство своего нового монтерского пояса. Новый монтерский пояс для всего туловища, соответствующий стандарту AB119AU, специально разработан для монтажников-высотников и электромонтеров. Он доступен по цене, гарантирует комфорт и безопасность. Пояс оснащен разнообразными дополнительными приспособлениями, включающими затворные промежуточные петли, петли для инструментов, рабочие позиционные D-образные кольца, опорные ограничительные боковые О-образные кольца, мягкую опорную подкладку для нижней части туловища, позиционируемое при работе сидение и крепежные скобы безопасности. Новый пояс идеально подходит для использования при высотных и электромонтажных работах, а также применим в тех отраслях промышленности, где необходимо использование монтерского пояса для высотных, подвесных, монтажных или спасательных работ.

Новая модель монтерского пояса удачно дополняет имеющийся перечень приспособлений для безопасности от фирмы Protecta, которая предлагает широкий выбор ремней и поясов безопасности для любых работ.

Фирма Protecta входит в состав австралийской компании Capital Safety Group Pty Ltd., разработчика и производителя оборудования для защиты при высотных работах, при работе в ограниченном пространстве и для защиты от падения.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость