Предложение Emaar по развитию Burj Dubai на мировом уровне

Компания-застройщик Emaar Properties PJSC, мировой лидер в области развития недвижимости, ввела в эксплуатацию первую из шести эксклюзивных башен архитектурного комплекса коммьюнити Burj Dubai South Ridge.
South Ridge — последний объект жилой недвижимости, который будет введен в эксклюзивном районе Burj Dubai. Из апартаментов комплекса можно будет полюбоваться некоторыми из лучших панорамных видов 500-акрового (чуть более 200 га) проекта.

Не только эти уникальные виды, но и непревзойденные современные удобства будут к услугам жильцов коммьюнити South Ridge, которое на локальном уровне, похоже, станет пределом качества городского проживания для молодых профессионалов, ведущих соответствующий образ жизни. Возвышаясь над такими по-своему ошеломляющими районами центра Дубаи, как Old Town и The Old Town Island с их престижной невысокой жилой застройкой, бутиками и восточными базарами – районами, хранящими облик старинной Аравии. Над бурлящим бульваром Burj Dubai Boulevard с его эклектичным набором бесчисленных кафе и ресторанов, облик которого завершает соседнее озеро Burj Dubai Lake.

Итак, последняя на сегодняшний день версия центра города, предлагаемая Burj Dubai, определенно становится устойчивым фаворитом городских обитателей.
Примыкающий непосредственно как к новому коммерческому и деловому району Дубаи, так и к Дубайскому международному финансовому центру (Dubai International Financial Centre, DIFC) и Всемирному торговому центру, South Ridge для того, чтобы использовать в своих интересах процветающий коммерческий сектор города, размещен просто идеально.

Строительство уже идет полным ходом. Завершение возведения шести башен ожидается к концу 2007 г.

©1995-2024 Строительство и недвижимость