Анодированный профиль в перегородках NAYADA

Компания Nayada продолжает серию успешных экспериментов по совершенствованию ассортимента перегородок - систем Nayada-Hufcor, Nayada-Standart, Nayada-Lite, а также новой системы мобильных офисных перегородок Nayada-Optima+. Ассортимент компании Nayada пополнился новым видом перегородок из алюминиевого профиля с оксидированным покрытием пленкой, сообщает пресс-служба компании.
Способ анодировки стал применяться в процессе производства параллельно с традиционной порошковой окраской алюминиевого профиля. Перед анодировкой профиль выравнивается, и в результате поверхность получается абсолютно гладкой и сверкающей. Анодировка успешно применяется для профиля Nayada-Standart, из которого изготавливают классические стационарные офисные перегородки. Крепящиеся к полу и потолку, они обладают высокими характеристиками жесткости и звукоизоляции, при этом могут быть прозрачными, декорированные любыми материалами и комбинированными.

Также новый профиль используется и при производстве мобильных систем перегородок Nayada-Optima+, предлагающих полный комплекс решений по функциональному зонированию помещений и рациональной организации пространства, а также в серии раздвижных перегородок Nayada-Hufcor.

Благодаря введению в производство оборудования для анодировки алюминиевого профиля, расширился и ассортиментный ряд готовой продукции. Системы перегородок с анодированным профилем эффектно смотрятся в офисах, торговых центрах и других помещениях. По желанию заказчика могут быть установлены гармонирующие с металлическим блеском профиля горизонтальные серебристые жалюзи – как в двойном, так и в одинарном остеклении.

©1995-2024 Строительство и недвижимость