Частотно-регулируемые приводы для обычной и сточной воды

Фирма Danfoss Water & Wastewater представляет высокомощную платформу для частотно-регулируемых приводов серии VLT8000 AQUA. Новый дизайн расширяет товарный ряд серии VLT800 AQUA и обеспечивает повышенную гибкость, рентабельность и надежность. Специально разработанные исключительно для применения в сфере водоснабжения и отвода сточных вод, новые приводы могут использоваться на двигателях 125-600 HP/90-200kW и 50-400 HP/45-400kW. Приводы VLT 800 AQUA обеспечивают переменный или постоянный крутящий момент при рабочем КПД 98%. Они производятся в двух рамочных размерах с корпусом Chassis/IPOO, NEMA1/IP21 или NEMA12/IP54.
Модульная конструкция позволяет пользователям покупать только то, что им требуется, легко корректируя операционную программу и дополнительные опции. Оптимизированный дизайн облегчает монтаж, уменьшает общее количество компонентов для простоты в обращении, максимальной надежности и экономии времени.

Дополнительные свойства и возможности включают: встроенное фильтрационное устройство Class A RFI как стандартное; встроенное разъемное соединение, предусматривающее использование различных предохранителей; силовое неразъемное соединение для упрощения установки, подходящее как к одиночному монтажному лепестку, так и к двойному кабельному разъему; логическая трассировка с соответствующими приспособлениями для упрощения монтажа и защиты от шумовых помех; параметры внешней температуры 40-45 °С в режиме VT и 50 °С с изменениями в коммутационной модели.



Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость