Переводной адгезив для применения при высоких температурах

Scapa North America представила новый продукт – Unifilm U725, высокоэффективный акриловый переводной клей-адгезив, предназначенный для уплотнения и шпатлевки при высоких температурах, при сборке продукции, а также для различных соединений. Данный продукт является оптимальным для применения при высоких температурах, включая изготовление различных вставных и накладных элементов для дровяных печей и каминов.

Наряду с длительным сроком эксплуатации при нанесении на разнообразные поверхности, включая уретановые пресс-формы, металлы и специально разработанные пластические материалы, Unifilm U725 является устойчивым к агрессивным средам, в том числе температурам свыше 250° по Фаренгейту. Переводной адгезив имеет прекрасные показатели по степени отслаивания, силе крепления и времени приклеивания.

Unifilm U725 поставляется вместе с чистой, легко удаляемой пленочной подкладкой, которая легко отлипает, отходит одним цельным куском и устойчива к высокой температуре. Переводная пленка разработана так, чтобы ее можно было сматывать без заломов.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость