Разработан новый продукт для обустройства офисов

В студии офисных систем и технологий «Астарта престиж» разработан новый продукт для обустройства офисов. Он представляет собой настольный экран из цельного стекла с уникальной системой крепления. Его задача заключается в разделении визуального и акустического контакта между работниками. В отличие от традиционной технологии изготовления панелей–экранов на основе каркаса в рамках данного инновационного проекта специалистами «Астарты престиж» впервые в России применена бескаркасная технология работы с настольными экранами.
По информации пресс-службы ООО "Астарта престиж", основу технологии составляет не имеющая аналогов в Европе и России система стоек и крепежных элементов. За счет применения стоек обеспечивается высокая жесткость конструкции. Это в свою очередь позволяет не ограничивать высоту конструкции. В традиционных каркасных панелях–экранах она не превышает 60 см.

Для изготовления экранов специалистами компании используются различные виды стекла. Среди них - закаленное, оклеенное декоративной пленкой и стекло с применением технологии triplex. Все виды экранов, применяемых при монтаже конструкции, безопасны в использовании. Толщина изготавливаемых экранов колеблется от 6 до 10 мм. Форма стекла может быть различной.

Уникальной разработку специалистов «Астарты престиж» делает также скорость создания. Следуя пожеланию заказчика, новый продукт был создан в рекордно короткие сроки - за три дня. «Нам не известны прецеденты столь коротких сроков конструкторских работ и производства нового продукта, - отмечает заместитель Генерального директора компании «Астарта престиж» Александр Немченко. - Помимо основных достоинств, обеспечиваемых цельностеклянными экранами, таких как экономия пространства, создание индивидуальной рабочей зоны, наш новый продукт представляет дополнительные эстетические возможности, что весьма важно для обустройства офисных помещений».

Компания "Астарта престиж" работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на проектировании и создании помещений для офисов, торговых центров с применением новейших офисных систем перегородок, передовых технологий обустройства и идей современного дизайна.

©1995-2024 Строительство и недвижимость