Hendrx создал новый мощный генератор атмосферной воды

Hendrx Corporation сообщает о недавнем открытии системы по увеличению на 50% объема генерирования воды на самых больших промышленных водных генераторах компании. В настоящее время самым большим изделием фирмы по генерированию атмосферной воды является Big Blue 5000, который производит в день до 5000 литров чистой питьевой воды. Однако, благодаря последним технологическим достижениям и расширению производственных возможностей компании, Hendrx вскоре приступит к изготовлению агрегатов, способных генерировать ежедневно до 7500 литров, или 2000 галлонов, свежей питьевой воды.

Новый, более мощный генератор и резервная система емкостей находятся в настоящее время на предпродажном этапе и должны поступить на мировые промышленные, коммерческие, военные и гуманитарные рынки ко 2-му кварталу 2006 года. Этот новый продукт компании Hendrx в общем ряду самых больших агрегатов Big Blue будет представлен официально и превысит 3 имеющиеся емкостные величины, генерирующие до 1000, 3000 и 5000 литров свежей питьевой воды ежедневно.

Компания производит также генераторы атмосферной воды меньших объемов, входящие в состав товарных групп отдельно стоящих агрегатов и генераторов с тахометрами, которые могут производить от 5 до 29 литров очищенной питьевой воды в день.

Генераторы атмосферной воды компании Hendrx выделяют и очищают питьевую воду из воздуха, причем эта вода соответствует или превышает самые высокие международные стандарты качества воды. Кроме того, уникальная технология компании, подтвержденная двумя зарегистрированными и четырьмя лицензионными патентами, делает полученную в результате процесса генерации воду чистой и пригодной для питья без ущерба для здоровья.

©1995-2024 Строительство и недвижимость