Компания WorldWater подписывает контракт в сфере гелиоэнергетики

Компания WorldWater &Power Corp объявила о подписании контракта на сумму $1,2 млн на строительство и монтаж системы выработки электроэнергии солнечными батареями для корпорации LosAngeles Bakig Inc., крупнейшей хлебопекарной компании, расположенной в Лос-Анджелесе, Калифорния.
Фотогальваническая система будет вырабатывать электроэнергию для хлебопекарного производства компании L.A Baking’s и ожидается, что это значительно снизит эксплуатационные расходы, связанные с использованием электричества.

Корпорация World Water &Power Corp. планирует построить навес для автомобилей над стоянкой при булочной и кафе для размещения фотогальванических панелей, которые будут подавать электропитание к системе. Планируется, что строительство паркинга и монтаж систем будут проводиться под руководством и наблюдением группы Quantum Energy Group, калифорнийской компанией, занимающейся строительством , технологиями и менеджментом проектов, которая была ранее приобретена корпорацией WorldWater&PowerCorp.

Контракт вступает в силу при условии утверждения заявки на скидку за общественную полезность проекта и гарантии финансирования владельцем, после чего и начнется строительство.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость