Foster&Partners попала в список Scientific American 50 за 2005 год

Научным Американским Журналом (Scientific American Magazine) компания Foster&Partners названа бизнес-лидером в числе 50 лучших в области научных достижений лиц и компаний США 2005 года (Scientific American 50) — за дизайнерские решения в сфере борьбы с загрязнением окружающей среды. В этом престижном списке, ежегодно составляемым журналом, отмечаются те, кто занял лидирующие позиции в области науки и технологии в прошедшем году.

Как было объявлено на прошлой неделе, список Scientific American 50, с данными по состоянию на 22 ноября, появится в декабрьском выпуске журнала. Полный список можно также найти на веб-сайте журнала www.sciam.com

Список содержит перечень лидеров в области исследовательской работы, бизнеса и политики, которые сыграли в прошлом году ключевую роль в развитии современных технологий, таких, как развитие стволовых клеток, гибкие электронные схемы, силиконовые лазеры, вакцины против гриппа и так далее.

С начала публикации списка в 1845, его номинантами стали более 100 Нобелевских лауреатов, среди которых Альберт Эйнштейн (Albert Einstein), Найлс Бор (Neils Bohr), Стенли Прузинер (Stanley Prusiner) и Гарольд Вармус (Harold Varmus).

©1995-2024 Строительство и недвижимость