Otis Elevator получила престижную награду за высокое качество предоставляемых услуг

Компания Otis, подразделение компании United Technologies Corporation, получила от руководства ведущей компании M+W Zander престижную награду Quality Innovation Partnership Award (QUIP) за высокое качество предоставляемых услуг.
Компания Otis Elevator является самым крупным производителем лифтов, эскалаторов, элеваторов и владеет широкой сетью сервисных центров по их ремонту.

Штаб-квартира компании находится в Фармингтоне, Коннектикут. Otis предоставляет более 60.000 рабочих мест, предлагает свою продукцию и услуги в более чем в 200 странах и оказывает техническую поддержку более чем 1.45 млн лифтам и эскалаторам во всем мире. Компания United Technologies Corp. размещается в Хартфорд, Коннектикут. Это многоотраслевая компания, предоставляющая свои услуги и товары высоких технологий коммерческим объектам и авиакосмической промышленности.

M+W Zander, компания, существующая более 100 лет, находящаяся в Штутгарте, Германия, вручала награду QUIP последние шесть лет. Каждый год менеджеры M+W Zander в Германии делают обзор услуг более 50 своих поставщиков, оценивая качество их услуг, администрирование, новшества и технологии. Компания Otis была одной из четырех компаний, получивших награду QUIP в этом году. Ранее Otis получала награды за качественное оказание услуг в усовершенствовании системы безопасности пассажирских авиалиний и авиации в Корее от организации Incheon International Airport Corporation.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость