Concrete Encounter предлагает новую отделку для столешниц из бетона

Компания Concrete Encounter разработала порозаполнитель для столешниц из бетона, который обеспечивает высшую степень защиты от загрязнений, и назвала его Super Seal. Бетонные столешницы, изготовленные Concrete Encounter и обработанные составом Super Seal, теперь обладают теми же эксплуатационными свойствами, что и гранитные. Super Seal обеспечивает высокую степень защиты от загрязнений и устойчивость к воздействию кислотами. Порозаполнитель Super Seal уже поступил в продажу.

Бетон быстро завоевывает лидерство в выборе дизайнеров и архитекторов, применяющих бетонные столешницы в своих разработках. Эти столешницы сильно отличаются от тротуарных дорожек, по которым вы ходите каждый день: ушла в прошлое грубая поверхность, ассоциировавшаяся с бетоном. Удивительно, но при их описании чаще всего употребляется слово «теплая». Их текстура гладкая и зовущая и, в отличие от гранита, вместо глянцевого блеска они обладают глубокой сатиновой отделкой.

Как наши селения преобразуются, благодаря новым постройкам и другим новациям, так и домовладельцы постоянно ищут новые впечатляющие способы сделать свой проект отличным от других. Сегодня бетон – это новая возможность добиться индивидуальности и неповторимости. Этот продукт ручного труда изготавливается под заказ, его форма и свойства в точности отвечают предъявляемым требованиям. При его изготовлении можно использовать для инкрустации камешки, монеты – любые материалы, которые подскажет воображение. При изготовлении поверхностей из бетона от Concrete Encounter доступно до 1500 оттенков расцветки – такое разнообразие не свойственно ни одной твердой поверхности из других материалов.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость