В Санкт-Петербурге состоялась конференция по вопросам сервисного обслуживания кранов «Ивановец»

2 ноября 2005 года ОАО «Автокран», ООО «НАМС-Сбыт» и «Ивановская марка» (Санкт-Петербург) провели техническую конференцию с компаниями, эксплуатирующими автокраны «Ивановец» в Северо-западном регионе. Поводом для встречи стало открытие в Санкт-Петербурге на ул. Маршала Говорова первого официального сервисного центра по гарантийному и послегарантийному ремонту крановых установок «Ивановец» на базе предприятия ООО «СТО АТЭП».

По информации пресс-службы НАМС, в конференции приняли участие 30 представителей от 19 организаций СЗФО, представляющих различные отрасли строительного комплекса, а также оказывающих услуги в сфере ЖКХ, транспорта, электроэнергетики и связи.

Среди основных вопросов, обсуждавшихся на конференции, – существующий модельный ряд автокранов «Ивановец», функционирование системы менеджмента качества ОАО «Автокран», ознакомление с возможностями ООО «СТО АТЭП» как сервисного центра ОАО «Автокран».

Особый интерес вызвал у слушателей доклад, посвященный современному техническому уровню и перспективным моделям автокранов «Ивановец». Многие участники сделали ценные предложения по совершенствованию конструкции существующего модельного ряда автокранов. Технические характеристики «Ивановцев» получили высокую оценку.
В целом открытие сервисного центра в Петербурге было крайне положительно воспринято всеми эксплуатирующими организациями.

©1995-2024 Строительство и недвижимость