DuPont увеличивает объемы производства безопасного стекла

Увеличивающаяся мировая потребность в безопасном стекле стимулирует увеличение промышленного производства округа Bladen (штат Небраска, США). Компания DuPont объявила о том, что ее завод будет производить некоторые из внутренних слоев стекла SentryGlas Plus, которое используется в офисных и жилых помещениях. Этот продукт будет производиться в полностью переоборудованном для такого производства заводе DuPont округа Bladen.

Стекло SentryGlas Plus, первоначально производимое специально для ураганоопасных регионов, теперь используется в посольствах, многоэтажных зданиях, для производства поручней, половых покрытий, светильников и оконных стекол. В компании говорят, что этот материал сильнее и прозрачнее, чем другие разновидности безопасного стекла, а спрос на новый материал с прошлого года увеличился на 50%.

Как утверждают в компании DuPont, с началом нового производства будет обеспечено образование 40 вакансий для трудоустройства рабочих и подрядчиков. Компания будет производить компоненты стекла SentryGlas в Канзасе, Корее (штат Кентукки) и Делавэре. Заводы DuPont Fayetteville являются вторыми по величине среди производителей округа Bladen.

©1995-2024 Строительство и недвижимость