Износостойкие трубопроводы Kalflex

Система гибких износостойких трубопроводов Kalflex от корпорации Abresist – экономичное решение для соединения структурных элементов, обладающих подвижностью вследствие вибрации, температурного расширения или передвигаемых принудительно. Трубы Kalflex от Abresist идеально подходят для отводных устройств. Завод Мидуэст успешно использует трубы Kalflex в клапанах отвода конвейерного пневмотранспорта для материалов на основе углерода. Трубы Kalflex, установленные в клапанах отвода на заводе, позволяют переключаться с одного выхода пневматической системы на другой, механически перемещая конец гибкой трубы. На заводе для клапанов отвода с применением труб Kalflex используются также детали с покрытием Kalbond от Abresist. Корпорация Abresist предлагает широкую гамму износостойкой трубной продукции для решения различных проблем, связанных с абразивными материалами.

Эти проблемы могут кардинально сократиться с установкой труб, устойчивых к абразивному воздействию. Защитные покрытия Kalmetall®-C и Alresist® внутри труб Kalflex увеличивают срок их службы и позволяют сэкономить значительные средства. Для обеспечения ударопрочности и защиты от абразивного истирания в изделиях Kalflex применяются детали Kalmetall из литого белого чугуна. В узлах, подверженных интенсивному абразивному износу, применяются детали из алюмооксидной керамики Alresist, обладающие прочностью 9 баллов по шкале Моса.

Трубы и колена Kalflex легко монтируются в существующие системы трубопроводов, благодаря большому количеству соединительных элементов, позволяющих подключиться к любой трубе или соединению. Тубы Kalflex можно использовать не только для решения проблем, вызванных вибрацией или температурным расширением, но и для разделения весовых бункер-дозаторов. Колена с изменяющимся радиусом закругления или с переменным углом очень полезны при замене изношенных деталей с неопределенным радиусом закругления или углом. Доступны колена Kalflex с внутренним диаметром трубы от 20 до 150 мм (от 0,79 до 5,91 дюйма) и длиной до 2542 мм (100,08 дюйма).
Корпорация Abresist обслуживает заказчиков из разнообразных отраслей энергетики, угольной, горнодобывающей и пищевой промышленности. Защитные покрытия Kalflex широко известны в Соединенных Штатах, Канаде и Мексике.

Constructioin Press Servise

©1995-2024 Строительство и недвижимость