Клейкая лента Duofoam для сборки окна

Лента с двусторонним покрытием из белого полиэтилена Duofoam S3632W специально создана для применения в производстве окон. Двустороннее покрытие осуществляется растворимым акриловым клеем, чувствительным к сжиманию, данным клеем покрывают бумажную ленту с силиконовым покрытием. Эта лента выдерживает высокие весовые нагрузки, не деформируется, легко поддается высечке.

Duofoam S3632W может использоваться при достаточно широких температурных колебаниях, и при этом гарантируется длительный срок службы. Данный продукт чрезвычайно удобен для применения на нестандартных поверхностях и выполняет изоляционные функции на деформационных швах, обеспечивая при этом хорошую тепловую изоляцию.

Duofoam S3632W получила награду лаборатории по технике безопасности (UL-recognition) QOQW2 среди полимерных связующих систем для электрического оборудования и компонентов. Данный продукт одобрен для использования в сварочных работах, прокладывании проводов, уплотнении стыков, устранении зазоров и звукоизоляции при проведении электричества.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость