ТЕГОЛА принимает активное участие в выставках этой осенью

Компания "Тегола" производит элитную битумную черепицу, известную по всему миру. Осенью этого года компания «Тегола» ведет активную выставочную деятельность не только на территории России, но и за рубежом, сообщает пресс-служба компании.
С 20 по 23 сентября 2005 года в Выставочном центре "Казанская ярмарка" (г. Казань) состоялась 7-я специализированная выставка «Жилище 2005», участником которой стала компания «Тегола».
За шесть лет проведения выставка «Жилище» выросла в масштабное мероприятие, способное объединить представителей многих регионов и специалистов различных отраслей. Строительный комплекс Татарстана развивается динамично, как следствие интенсивного промышленно-гражданского и индивидуального жилищного строительства, в связи с этим растет спрос на высококачественные строительные и отделочные материалы.

С 12 по 16 октября 2005 года в г. Болонья (Италия) проходила специализированная строительная выставка «SAIE 2005», где компания «Тегола» также принимала участие, причем выступая сразу с двумя стендами, отражающие два основных направления своей деятельности: кровельные системы и гидроизоляционные материалы. На стендах компании были показаны основные виды продукции, а также новинки технологических разработок, в том числе и коллекция патинированной (состаренной) медной черепицы, которая была с восторгом встречена многими архитекторами и строителями. Впервые выставка «SAIE» была проведена в 1965 году и проводится ежегодно.

Участие в выставке стало свидетельством того, что продукция компании «Тегола» с доверием относятся не только российские но и европейские потребители, которые оценили высокое качество и эстетическое великолепие гибкой черепицы «Тегола».

Кроме того, компания «Тегола» не пропустила одно из самых значимых архитектурных мероприятий - XIII международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2005», проходивший с 20 по 23 октября 2005 года в восстановленном Центральном выставочном зале «Манеж».

На Фестивале были продемонстрированы лучшие архитектурные произведения отечественных и зарубежных зодчих, творческие поиски молодых архитекторов, книги и периодические издания об архитектуре и архитекторах, детское архитектурно-художественное творчество. Компания «Тегола», являясь участником Фестиваля, активно оказала поддержку представителям архитектурной среды и наряду с этим представила вниманию гостей продукцию «Тегола», в том числе многочисленные новинки компании, в том числе и новые модели гибкой черепицы. Во время Фестиваля проходили многочисленные конкурсы и смотры по различным направлениям строительной тематики.

24 октября 2005 года в Центральном доме архитектора состоялась торжественная Церемония вручения национальной премии «Хрустальный Дедал» и высоких наград Лауреатам фестиваля «Зодчество-2005». Решением жюри, в состав которого вошли Лауреаты предыдущих фестивалей и ведущие современные архитекторы, компании «Тегола» был присужден почетный Серебряный Диплом в рамках выставки-конкурса «Строительство, строительные материалы, оборудование и новые технологии в архитектуре России и за рубежом». Завоевав звание победителя на одном из самых крупных архитектурных событий, компания «Тегола» в очередной раз подтвердила свой статус активно развивающейся корпорации, основной миссией которой остается создание самых безупречных крыш и достижение совершенства во всем.

©1995-2024 Строительство и недвижимость