Международная конференция «Предпринимательство в промышленности: пути развития»

С 30 ноября по 1 декабря 2005 г. в Центральном Доме Предпринимателя (г. Москва) состоится IV Международная конференция «Предпринимательство в промышленности: пути развития». Конференция проводится при поддержке Правительства Москвы и в соответствии с решением совещания руководителей региональных центров субконтрактации. Организаторами конференции выступают Межрегиональный центр промышленной субконтрактации и партнерства при участии НП «Национальное Партнерство развития субконтрактации» г. Москвы и ОО «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей» (Центр промышленной субконтрактации) г. Минска.

Целями указанной конференции являются:
– расширение межрегиональных кооперационных связей, установление контактов между заказчиками и потенциальными поставщиками;
– обмен практическим опытом по вопросам организации промышленного производства для малых и средних предприятий;
– обобщение практического опыта по вопросам поддержки и развития предпринимательства в производственной сфере и выбор наиболее эффективных подходов по расширению их деятельности;
– выработка консолидированных решений и подготовка рекомендаций, включающих в себя перечень мер, необходимых для развития малого и среднего предпринимательства в производственной сфере.

Одним из центральных мероприятий конференции станет «Биржа субконтрактов» – серия подготовленных переговоров по конкретным кооперационным заказам между уполномоченными представителями заказчиков и потенциальными поставщиками.

В конференции примут участие представители министерств и ведомств, союзов, ассоциаций промышленников и предпринимателей, торгово-промышленных палат, промышленных предприятий (машиностроительных, металлообрабатывающих, электротехнических и др.), консалтинговых фирм, занимающихся реструктуризацией крупных промышленных предприятий и внедрением систем менеджмента.

©1995-2024 Строительство и недвижимость