На базе КТЗ «Киранна» прошел семинар «Применение полиэтиленовых труб в строительстве»

11 октября 2005 года на базе КТЗ «Киранна» (Беларусь, Витебская обл.) был проведен семинар на тему: «Применение полиэтиленовых труб в строительстве. Кохановский трубный завод», сообщает пресс-служба предприятия. На семинар были приглашены представители строительных организаций Гомельской области, таких как Гомельгражданпроект, Гомельводоканал, КУП "Речицаводоканал", КЖУП "Светочь" Светлогорск, РУП Стройтрест №14, г.Гомель УМ-75, институт "Гомельпроект", ОАО Спецмонтажстрой №177, ОАО Буровая компания "Дельта", СКТБ "Металлополимер", Гомельоблстройпроект и др.
Программа семинара включала в себя ознакомительное посещение демонстрационного зала с продукцией завода, проведение презентации продукции КТЗ «Киранна», а также презентации компанией «Мемпекс» бестраншейной прокладки трубопровода методом прокола, выступление с докладами специалистов на тему: «Применение полиэтиленовых труб в строительстве», экскурсию по заводу, знакомство с производством полиэтиленовых труб, сварка труб, сварка фасонных деталей.

В ходе проведения семинара специалистами КТЗ «Киранна» были даны исчерпывающие ответы на все волнующие вопросы участников и предложены варианты решения проблемных зон в их работе.

Результатом семинара явились заказы на обсадные трубы диаметром 315 мм и 225 мм, водоподъемные полиэтиленовые трубы диаметром 160 мм, 125 мм и заказ на изготовление труб диаметром 900 мм и 500 мм. Участники семинара получили полную информацию, касающуюся полиэтиленовых труб, преимущества применения ПЭ-труб в строительстве, установили новые профессиональные контакты и обменялись с коллегами своим опытом работы в сфере строительства трубопроводов.

СП Киранна ООО - белорусский завод-производитель и поставщик полимерных изделий. Предприятие специализируется на разработке и выпуске экологически безопасной и экономичной продукции для систем газо- и водоснабжения, канализации, прокладки кабеля, дренажа, мелиорации, используя при этом новинки немецкого оборудования, современные материалы и прогрессивные технологии. Компания осуществляет проектирование, поставку, комплектацию фитингами, монтаж изделий, консультирование.

©1995-2024 Строительство и недвижимость