Научно-технический семинар по проектированию, устройству и эксплуатации дорожных одежд

В соответствии с Планом научно-технических семинаров Министерства строительства и архитектуры Республики Беларусь на 2005 г., РУП «Стройтехнорм» организует 10 ноября 2005 года республиканский научно-технический семинар на тему: «Новые технические нормативные правовые акты в области проектирования, устройства и эксплуатации дорожных одежд пешеходных зон с покрытиями из мелкоштучных бетонных плит».

На семинаре будут освещены основные положения введенных в действие технических кодексов установившейся практики по проектированию дорожных одежд с покрытием из плит тротуарных и по правилам производства работ по благоустройству территорий, методы контроля уплотнения земляного полотна и слоев основания, особенности устройства сборных покрытий из плит бетонных тротуарных.

Участникам семинара будет представлена концепция перерабатываемого государственного стандарта на плиты для тротуаров и дорог.

С этими докладами и сообщениями выступят ответственные разработчики технических кодексов установившейся практики, государственного стандарта, представители проектных и строительных организаций.

©1995-2024 Строительство и недвижимость