Белорусское предприятие "Алюминтехно" получило сертификат качества TUEV Rheinland Group

Алюминтехно – завод по производству экструдированных алюминиевых профилей и порошковой окраске, входящий в группу компаний "Алютех". СООО "Алюминтехно" успешно внедрило систему менеджмента качества в соответствии с требованиями Международных стандартов ИСО серии 9000 и сертифицировало ее в системах ГОСТ Р и TUEV CERT, сообщает пресс-служба предприятия.

Органом по сертификации TUEV Rheinland Group (г.Берлин) выдан Сертификат ZN 01 100 0057074 на соответствие требованиям DIN EN ISO 9001: 2000. Срок действия - до октября 2008 г.

Сертификат TUEV является одним из самых престижных и признаваемых документов в области качества в мире. Сертификат "Алюминтехно" распространяется на проектирование, разработку, производство, монтаж и обслуживание защитных и ограждающих конструкций и комплектующих к ним.

СООО "Алюминтехно" - высокоэффективное передовое предприятие, оснащено оборудованием лучших мировых производителей. Поставку оборудования обеспечивали компании из США, Германии, Италии, Великобритании, Канады и других стран. Ряд технологических процессов и элементов производственного оборудования не имеет аналогов в СНГ.

На "Алюминтехно" реализован замкнутый цикл производства: от плавки первичного алюминия до выпуска прессованных профилей в окрашенном состоянии. Главными составляющими производства являются современный литейный комплекс, высокотехнологичная прессовая линия и передовое покрасочное производство. Каждый из них - эталон современных высокотехнологичных решений, обеспечивающих максимальную эффективность производства и самые высокие показатели качества готовой продукции

На "Алюминтехно" функционирует комплексная система обеспечения качества. Высокое качество продукции обеспечивается за счет использования целого ряда уникальных технологических процессов и современных элементов производственного оборудования, которые не имеют аналогов в странах СНГ, а также за счет применения экологически чистого высококачественного сырья известных поставщиков.

СООО "Алюминтехно" обладает сейчас полным пакетом документов и современным работающим механизмом, подтверждающими стабильность и высокий уровень качества процессов и продукции в соответствии с российскими и мировыми нормами.

©1995-2024 Строительство и недвижимость