Белорусские товары на выставке «Армения EXPO 2005»

В Ереване 14 сентября 2005 года начал свою работу пятый региональный универсальный торгово-промышленный выставочный форум «Армения EXPO 2005». На выставке представлены экспозиции ведущих компаний Армении, Беларуси, Ирана, России, Украины. На белорусском стенде широко представлены видео и печатные информационно-рекламные материалы и выставочные образцы ведущих белорусских предприятий-экспортеров машиностроительной, деревообрабатывающей, пищевой и нефтехимической отраслей.

Продукцию предприятий «БелАЗ» и «Белшина» представляет региональный дилер компания «БелАЗ Кавказ ТрансСервис».

Крупнейшая по площади экспозиция на выставке впервые организована компанией «Галопер», являющейся дилером предприятий «МАЗ», «Сморгонский агрегатный завод», а также осуществляющей поставки в Армению продукции Минского тракторного завода и предприятия «Амкодор».

На площадке перед выставочным комплексом размещен стенд и выставлены последние модели грузовых автомобилей «МАЗ», сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники.

Представленные экспонаты уже в первый день выставки привлекли широкое внимание ее посетителей, в том числе руководителей министерств и ведомств, объединений предпринимателей, крупных армянских и зарубежных компаний.

©1995-2024 Строительство и недвижимость