Компания Симплекс представляет новый бренд на российском рынке рольставен

На российском рынке рольставен появился новый продукт. Благодаря усилиям специалистов стран Италии, Голландии и России появилась возможность оценить качество новой продукции под маркой "Euromatic". По информации пресс-службы компании Симплекс, заместитель руководителя направления "Рольставни и Ворота" компании Симплекс Владимир Кувшинов так прокомментировал особенности новой марки двигателя: "От электроприводов других марок его отличает более упрощенный конструктив узла настройки концевых положений, и как следствие, более низкая цена. Основной, наиболее изнашиваемый элемент узла - ползун, выполнен из латуни. Это значительно повышает срок службы всего электропривода. Из того же сплава сделаны и внешние регулировочные винты настройки. "Euromatic" успешно прошел испытания в суровых климатических условиях России в зимнее время и показал хорошие результаты при работе в составе группового управления ГУ-4, УС-2.15 и системы NERO".

В сентябре этого года компания Симплекс представит большой выбор электроприводов Euromatic на российском рынке. В зависимости от веса и высоты конструкции можно подобрать электроприводы различной мощности для валов диаметром 40 и 60 мм.

"Мы уверены, что эта продукция будет по достоинству оценена производителями и потребителями " — сказал исполнительный директор направления "Рольставни и Ворота" Юрий Анатольевич Абалуев.

©1995-2024 Строительство и недвижимость