В России налажено производство многофункциональных мембран под маркой «Тефонд»

Концерн «Тегола Канадезе» был основан в 1976 году и в настоящее время работает в области строительства уже более чем в 70 странах.
Концерн состоит из трех компаний: одна производит кровельные материалы, другая — гидроизоляционные, третья предоставляет строительные услуги.
Концепцией деятельности группы «Тегола Канадезе» является развитие новых технологий и разработка новых материалов, способных решить проблемы, до сих пор существующие в сфере строительства. Большой опыт концерна в данной сфере обеспечил появление системы ТЕФОНД, созданной для надежной защиты от воды и сырости.
Впервые в России компания «Тегола» наладила выпуск целого спектра многофункциональных мембран методом непрерывного прессования (под маркой «Тефонд»), сообщает пресс-служба ЗАО «Тегола». В современном строительстве активно развиваются и применяются высокие технологии. «Тегола» не только не отстает от прогресса, но всегда идет на шаг впереди.

Мембраны «Тефонд», произведенные на основе HDPE-полиэтилена, используются для защиты бетонных или деревянных конструкций от воды и влаги при сооружении автодорог, ж/д, тоннелей, возведении фундаментов и кровель. Их важным дополнительным свойством является поглощение шума. Уникальные по своим техническим характеристикам, мембраны «Тефонд» отличаются простотой и удобством монтажа и европейским качеством.

©1995-2024 Строительство и недвижимость