Новый TFT-монитор видеонаблюдения GE Security

АРМО-Системы, официальный российский дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения компании General Electric Security, представила новинку этого производителя - 19-дюймовый TFT-монитор LV-19W. Он воспроизводит 16,7 млн цветов при разрешении кадра 1280х1024 пикс, поддерживает режим Picture-in-Picture, оснащен BNC и S-Video видеовходами со сквозными каналами и имеет современный дизайн. LV-19W имеет угол обзора до 170 градусов, контрастность 500:1, яркость до 250 кд/кв.м, высокое время реакции пикселя - 15 мс. и может работать в составе аналоговых и компьютерных систем видеонаблюдения.
Высокое качество воспроизведения на экране монитора движущихся объектов обеспечивается малым временем реакции пикселя, составляющим всего 15 мс. При таком значении этого параметра TFT монитор способен обеспечить частоту смены изображения равную 67 кадрам в секунду, что значительно больше, чем необходимо для воспроизведения видео с камеры видеонаблюдения (50 кадров в секунду).

Благодаря этому TFT-монитор может воспроизводить с хорошим качеством аналоговый видеосигнал, поступающий с любой камеры. Новинка имеет угол обзора по горизонтали и по вертикали 170 градусов, поэтому выводимое на экран видеоизображение будет хорошо видно практически с любого ракурса.

LV-19W оснащен двумя аналоговыми видеовходами BNC и S-Video со сквозными каналами, что позволяет выводить на экран видеопотоки одновременно по двум видеоканалам в режиме Picture-in-Picture (картинка в картинке), а также подключать мультиплексор или видеорегистратор. Для соединения с компьютером TFT-монитор имеет цифровой видеовход VGA, а также гнезда для подключения колонок и источников аудиосигналов (микрофона, усилителя и др.). На переднюю панель монитора вынесены кнопки включения питания, вызова меню, навигации по меню, воспроизведения и настройки уровня звука, яркости и контрастности. В тоже время, через экранное меню TFT-монитор позволяет включить режим Picture-in-Picture, настроить резкость, сдвинуть активную область экрана по горизонтали или по вертикали.

Благодаря высокой контрастности 500:1, превышающей контрастность «бытовых» TFT-мониторов, LV-19W передает качественные темные тона изображения. Он обеспечивает реалистичную цветопередачу и позволяет хорошо различать детали изображения даже в условиях недостаточной освещенности в зоне видеонаблюдения. Максимальная яркость монитора равна 250 кд/кв.м, причем ее уровень, как и уровень контрастности, можно регулировать. Это позволяет оператору настроить LV-19W так, чтобы работать с ним было максимально комфортно.

Новый 19-дюймовой TFT-монитор можно установить на стол, повесить на стену с помощью дополнительных монтажных приспособлений или использовать в качестве основного элемента при создании мониторных видеостен. Тонкая пластиковая рамка серебряного цвета, окаймляющая экран монитора, позволяет наиболее полно использовать площадь мониторной стены, а величина диагонали TFT монитора точно соответствует размеру видимой области матрицы. LV-19W не подвержен воздействию электромагнитных полей, поэтому его можно устанавливать вблизи линий электропередач, подстанций и других источников электромагнитного излучения, не рискуя получить на экране изображение с помехами.

Новые TFT-мониторы GE Security LV-19W поступят на склад АРМО-Системы в начале сентября 2005 г. при розничной цене за единицу 1409 Евро. Для получения дополнительной информации на LV-19W направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам: (095) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы – официального российского дистрибьютора оборудования для видеонаблюдения GE Security.

Компания GE Security (General Electric Security) работает на рынке охранного оборудования с 1979 года. Он известен российским специалистам как разработчик, производитель и поставщик оборудования для систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации. С торговой маркой GE Security сегодня производятся черно-белые и цветные телевизионные камеры, симплексные, дуплексные и триплексные мультиплексоры, одноканальные и многоканальные цифровые видеорегистраторы, купольные видеокамеры, матричные коммутаторы, видеоархиваторы, TFT-мониторы и другие устройства для систем видеонаблюдения.

©1995-2024 Строительство и недвижимость