Промоакция Pelco: цветные камеры CCC5000 с технологией Pixim

Компания Pelco, мировой лидер в производстве оборудования для видеонаблюдения в экстремальных условиях, проводит беспрецедентную промоакцию, в рамках которой более чем на 60% снижена цена на новые цветные камеры серии CCC5000, изготовленные по инновационной технологии «Pixim». По информации пресс-службы компании АРМО-Системы, эти камеры отличает сверхширокий динамический диапазон 120 дБ, который не только позволяет получать детализированное видеоизображение с реалистичной передачей цветовых нюансов во всем кадре даже в условиях встречной засветки, но и делает их устойчивыми к предумышленному «ослеплению» ярким светом. Входящие в эту серию модели CCC5100H-6 и CCC5110H-6 имеют чувствительность 0,8 и 1,2 лк соответственно и разрешение более 480 ТВЛ.
Технология раздельной экспозиции каждого пикселя была внедрена компанией Pixim, и в настоящее время в мире всего пять производителей оборудования CCTV – и среди них Pelco – имеют право изготавливать цифровые светочувствительные сенсоры для своих камер по этой технологии.

Каждый пиксель оснащен собственным АЦП и работает как самостоятельная камера, а система высокоточной мультидискретизации подбирает для него наилучшее время накопления заряда с учетом освещенности в данной точке кадра. Этим и объясняется способность камеры к видеонаблюдению при большой разнице уровней освещенности в зоне видимости.

При покупке 10 и более камер серии CCC5000 вы бесплатно получите портативный пульт настройки CST150 с встроенным жидкокристаллическим дисплеем-видоискателем, который сделает процесс настройки максимально простым и удобным. Кроме того, камера видеонаблюдения может устанавливаться на компактный интегрированный кронштейн PCM150.

Новинка универсальна и работает в системах видеонаблюдения любых производителей. А если ваша система построена на оборудовании Pelco, то лучшей камеры вам не найти. В серию CCC5000 заложены специализированные возможности по работе с устройствами Pelco, например поддержка протоколов телеметрии Pelco P, D, Coaxitron; хранение адреса принимающего устройства в энергонезависимой памяти камеры; настройка CCC5000 с видеорегистраторов и матричных коммутаторов Pelco; синхронизация по сигналу Pelco V-Sync.

Наличие BNC- и UTP-видеовыходов предоставляет инсталлятору свободу в выборе тракта передачи видеосигнала. При расстояниях до 300 м идеально подходит коаксиальный кабель, а при оснащении протяженных объектов (более 1 км) с источниками сильного электромагнитного излучения вы можете использовать более дешевую и значительно более защищенную от электромагнитных наводок неэкранированную витую пару 5 категории.

В рамках промоакции камеры серии CCC5000 продаются по цене $260, включая НДС. Сделать заказ и получить более подробную техническую информацию вы можете у специалистов АРМО-Системы, официального российского дистрибьютора Pelco, по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефонам (095) 787-3342, 937-9057, а также в региональных офисах АРМО.

Американская компания Pelco является крупнейшим мировым производителем оборудования для систем безопасности и специализируется на разработке и производстве оборудования для систем видеонаблюдения как небольших, так и крупных объектов, в том числе устройств для сложных и экстремальных условий работы. Головной офис, научные и производственные предприятия Pelco находятся в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния. Компания постоянно расширяет спектр производимого ею оборудования, осуществляет техническую поддержку и обучение специалистов клиентов и партнеров.

©1995-2024 Строительство и недвижимость