Honeywell получила награду Frost & Sullivan

Honeywell (NYSE: HON) объявила о получении престижной награды компании Frost and Sullivan в номинации "Customer Value Enhancement" (CVE) за 2005 год. Эта награда подтверждает успехи Honeywell в области продаж, привлечения клиентов и повышения уровня обслуживания предприятий нефтегазового сектора. Церемония награждения состоялась в Бостоне 21 июля этого года.
"Награда компании Frost & Sullivan отмечает постоянство Honeywell в предоставлении своим клиентам в нефтегазовом секторе услуг исключительного уровня, - говорит Джек Бойлик (Jack Bolick), Президент подразделения Honeywell «Промышленная автоматизация». – Мы всегда строго следим за тем, что важно для наших клиентов. Мы укрепляем наши отношения с постоянными клиентами и заключаем новые контракты на основе полного исполнения обязательств по улучшению их бизнеса".

Кандидаты, претендующие на получение награды Frost & Sullivan, должны соответствовать критериям, которые определяются экспертами отрасли. На первом этапе эксперты оценивают позиции компании и ее рыночный рост, используя первичные и вторичные методы исследования. Затем аналитики сравнивают годовой доход компании, проводят мониторинг клиентов и определяют степень проникновения на рынок. Компания становится кандидатом на премию CVE при условии полного использования возможностей рынка и развитии инновационных решений, которые приводят к укреплению конкурентоспособных позиций клиентов.

Honeywell помогает промышленным производителям создавать оптимальные производственные условия с помощью множества технологий, таких как:

- Платформа Experion Process Knowledge System (PKS). Технология помогает предприятиям нефтегазового сектора оптимизировать процессы контроля производства и внедрить системы безопасности. Кроме того, осуществляя постоянное обновление своих решений, Honeywell предоставляет своим клиентам последовательную и прогнозируемую стратегию развития бизнеса, которая позволяет одновременно минимизировать издержки и внедрить новое решение. Experion R300, новейшая версия решения Experion, является вкладом компании в инновационный процесс. Платформа представляет собой лучшую систему контроля производства с уникальным компактным вертикальным дизайном.

- Технология Production Control Center (PCC). Новая рабочая среда интегрирует приложения, которые охватывают все направления деятельности предприятия нефтегазовой промышленности. Предприятие может проводить внедрение приложения в дружественной среде последовательно и эффективно. Пользователи могут управлять процессами остановки производства и контролировать состояния предохранительного оборудования одновременно со своих рабочих мест. Технология PCC безопасна и удобна в использовании.

- Контроллер Profit® Controller. Разработан на основе запатентованной Honeywell надежной многовариантной технологии управления с прогнозированием. Современный пакет решения включает в себя все необходимые инструменты для внедрения и установки многопараметрического предиктивного управления, что позволяет максимально эффективно использовать решение.

- Решение Profit Optimizer. Технология координирует между собой составные части одного процесса или контролирует полный процесс для улучшения работы предприятия и контроля производственного цикла. Учитывая разрыв между этапами производственного цикла, Profit Optimizer может создать оптимальные условия работы, не прерывая рабочего процесса всего предприятия. Решение также контролирует установку заданного значения регулируемой величины для перехода к оптимальному режиму выполнения операций.

- Технология Profit Bridge. Составная часть многоступенчатого решения оптимизации Honeywell. Profit Bridge автоматически выделяет информацию из нелинейных процессов и регулярно обновляет технологические модели контроля и оптимизации процесса производства.

Компания Frost & Sullivan, мировой лидер в области консалтинга, ежегодно присуждает награду компании, которая демонстрирует лучшие результаты в расширении клиентской базы и использует в своей работе более инновационный, новаторски ориентированный подход, в сравнении с конкурентами.

Корпорация Honeywell International – мировой лидер в области автоматизации, разработки и реализации технологических решений. Оборот корпорации составляет 26 миллиардов долларов США. Honeywell поставляет своим клиентам по всему миру продукцию и услуги для аэрокосмической отрасли, оборудование и технологии управления жилыми и производственными зданиями, системы автоматизации для промышленных предприятий, изделия для автомобильной промышленности, турбокомпрессоры, специальные волокна, электронику и специальные материалы с улучшенными качествами. Штаб-квартира корпорации расположена в городе Моррис Тауншип (США).

Подразделение Honeywell «Промышленная автоматизация» является частью группы «Системы автоматизации и контроля» корпорации Honeywell, мирового лидера в области разработки и внедрения решений, увеличивающих эффективность и прибыльность бизнеса, обеспечивающих соответствие действующему законодательству и создающих атмосферу безопасности и удобства в быту и на производстве.

©1995-2024 Строительство и недвижимость